Связь поколений:
"Я почувствовал то, что пережили ветераны"
Коррупция:
Милиционеры обещают много "хороших и громких дел"
Вечная память:
Ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС становится все меньше
"Золотая осень-2009":
Достижения костромских аграриев отмечены и в столице



ГТРК КОСТРОМА
Руководство и сотрудники
Контакты и координаты
Продюсерская служба
О КАНАЛАХ
Областное радио
Служба информации радиовещания
Выпуски "Вестей"
Телеканал "Вести-24"
Телеканал "Россия - Кострома"
Пришли новость
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ
"Россия"
Телеканал "Вести-24"

ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ
Костромская область  
Губерния  
Кострома  

НОВОСТИ






08.06.2007 19:13 Милиционеры Фабричного округа города Костромы отмечают 35-летний юбилей
Лилия Городкова, Эдуард Еремин



Фото Видео репортаж Видео
Сегодня праздник у милиционеров Фабричного округа города Костромы. Их отделу исполнилось 35 лет. Правда, называться Фабричным бывший Ленинский стал только с 2001 года.

В ОВД Фабричного округа сейчас служит 240 человек. Виновники торжества собрались сегодня в драмтеатре имени Островского. Юрий Григорьевич Вишнёв на празднике - почетный гость. Полковник в отставке прослужил в отделе почти 30 лет. 12 лет им руководил. Пришел сюда с самого основания ОВД – в июне 1972 года. До этого в Костроме был всего один отдел милиции – городской.

Милиционеры и сегодня работают "за идею". Больших капиталов на такой службе не сколотишь. А вот служба стала намного сложнее. Если раньше выезжали в основном на кражи и бытовые драки, теперь – разбои, грабежи и убийства. Фабричный район Костромы считается одним из самых криминогенных. Хотя напряженная работа дает свои результаты.

Лучших сотрудников сегодня наградили почетными грамотами и благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд. А Юлия Косарева удостоена звания "лучший следователь". Старший лейтенант проработала в милиции пять лет. Каждый месяц, рассказывает девушка, в суд она отправляет по 3-4 уголовных дела. А вот сколько всего раскрытых преступлений на ее счету, сказать затрудняется.

Сегодня в благодарность за опасную и трудную службу костромские творческие коллективы подарили милиционерам концерт.


АРХИВ 
р е к л а м а

п р о г р а м м ы
«Вести - Кострома»
"Уровень жизни"
"Приказано выжить"
Текст нового уха
"Ваш бренд"


© 2010 Государственный интернет-канал "Россия" 2001 - 2010. Cвидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на kostroma.rfn.ru обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на kostroma.rfn.ru обязательна. Адрес электронной почты редакции: info@rfn.ru. Реклама на сайте: тел. +7 (495) 617-02-62, е-mail: contact@roden-media.ru, ad@vesti.ru. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.